Может ли бывшая супруга увезти ребенка в другой город без согласия отца?
Может ли бывшая супруга увезти ребенка в другой город с гражданским мужем без согласия отца? Супруга из чувства мести пытается увезти ребенка, чтобы лишить возможности видеться с отцом. При этом ребенок посещает кружки и будет пропускать подготовительные занятия в общеобразовательной школе, т. к. там городок закрытого типа /военнный/ . Можно ли повлиять на данную ситуацию.