Какие документы переоформляются при смене юридического адреса, если налоговая не меняется?
Добрый день!
Подаскажите, пожалуйста, по смене юр. адреса.
Мы ООО переезжаем в новый офис, адрес соответственно меняется, но ИФНС остается та же самая (т.к. новый офис находится в том же районе). Какие формы я должен представить в налоговую 13 или 14? Менять ли в таком случае Устав (там указан наш предыдущий адрес)?
, Владислав Козлов, г. Волгоград
В Уставе указан точный адрес. В этом и беда как я вижу, он 2012 года ещё.
Значит я так понимаю:
1. Решение о смене адреса и внесение изменений в устав
2. Готовлю заявление по 13 форме и заверяю у нотариуса вместе с новым уставом
3. Пошлина 800 рублей
Верно?