Как добиться внесения в акт скрытых повреждений, не включённых инспектором ГИБДД в акт осмотра ДТП?

При составления акта супруга не обратила внимание на скрытые повреждения на кузове в ходе составления акта после ДТП. Сотрудник Технической Экспертизы внёс скрытые дефекты в свой акт. Наши дальнейшие действия, по включению в оплату данных скрытых повреждений?

, Марина, г. Волгоград
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Все повреждения, включая скрытые должные будут учитываться при расчете стоимости ущерба независимым Оценщиком, либо оценщиком страховой компании.