344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как узаконить строительство погреба на обочине улицы?

Давно выкопали погред на обочине улице. Обвалился, мы его восстановили. Как сделать на него документы чтобы его не снесли по суду? Сосед угрожал судом но у него у самого погреб на улице, только обгороженный забором, сделал на улице постройки гараж, сарайки ,тем самым перекрыл улицу, сделал улицу тупиковой.

10 Января 2017, 05:32, вопрос №1495026
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
370
ответов
60
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Минеральные Воды
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ольга, для начала обратитесь в местную администрацию с заявлением о предоставлении Вам земельного участка, в заявление укажите примерную площадь, местоположение, и предполагаемый вид разрешенного использования земельного участка

10 Января 2017, 10:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут