Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

каким образом оприходовать средства за фактическое использование

Областное бюджетное учреждение на праве оперативного управления распоряжается областной собственностью, сдает помещения в аренду. С частью арендаторов договоры закончили свое действие, (на неопределенный срок договоры не заключались). Арендаторы по факту используют помещения и перечисляют средства на счет учреждения. В графе наименование платежа- оплата за аренду. Вопрос : Каким образом возможно оприходовать поступления ?

23 Августа 2012, 09:43, вопрос №14950 Николай
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    Заключив доп.соглашение к основному договору аренды. а оприходовать будете как и раньше это делали, на вполне законных основаниях.

    23 Августа 2012, 14:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats