Считается ли квартира совместно нажитой, если она была подарена в браке?
Ситуация такая, что будет при разводе если человек (муж) покупает квартиру в ипотеку во время брака и оформляет дарственную на своего родственника (бабушку), после того как ипотека выплачена, родственник опять оформляет дарственную на мужа, в случае развода считается ли эта квартира совместно нажитым имуществом? Примечание: вообще что значит совместно нажитое? Жена ведь вообще студент ещё.
P.S. Не знал что начну задавать такие вопросы(

А супруга, давал согласие на отчуждение имущества по договору дарения? Ведь в ипотеку оно приобретено в браке?
Статья 35