Консультируйтесь с юристом онлайн

1184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

В извещении был прикреплен не тот файл, а извещение находится на стадии рассмотрения комиссии

как быть если в извещении был прикреплен не тот файл, а извещение находится на стадии рассмотрения комиссии и размещено .Как убрать не нужное и прикрепить правильный файл

09 Января 2017, 22:47, вопрос №1494883
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максим
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    По 44-ФЗ: если нет конфликта с участниками закупки и все понимают, что это просто техническая ошибка — ничего страшного. Заменить какие-либо файлы в ЕИС Вы сейчас уже вряд ли сможете, тем более, что все изменения будут на сайте видны, а это лишний раз привлечет внимание к закупке. Фактически — у Вас, конечно, залет. Но не «криминальный». От ошибок никто не застрахован, хотя в случае проверки кому-то светит очень приличный штраф.

    Зависит и от того, что это был за файлик. Его содержание могло значительно повлиять на закупку?

    09 Января 2017, 22:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.