Как привязать посредника между банком и потребителем?
Здравствуйте.центром красоты МЕДЕЯ в прошлом году был оформлен на меня кредит в Альфа банке, обманным путем. за косметический набор. Косметику они обратно не взяли, хоть я её даже не распаковала. На претензию они тоже не ответили. Сейчас судом мне вручено взыскание с меня долга. Как привлечь Медею к ответу?
- 111 001.jpg
- письмо 001.jpg
Здравствуйте, направлю Вам те доказательства, которые у меня есть, по мимо этого у меня есть обращение направленное в прокуратуру города Воткинска, где находился этот цент красоты, и обращение в полицию. на что дан отказ в возбуждении уголовного дела. Напишите пожалуйста мне , если что то еще от меня требуется. Помогите мне.Заранее благодарна.
Елена, ознакомился с приложенными Вами документами. Видимо Вы послали их не в полном объеме, поскольку нет окончания ни в претензии, ни в определении суда.
Кроме того, Вам должны были вручить копию искового заявления банка.
Вы можете связаться со мной лично, чтобы было более удобно общаться.
Позвоните мне по телефону.