Могут ли мне дать кредит наличными в МФО под залог недвижимости?
Здравствуйте , могут ли мне дать деньги в микрофинансовой организации под золог недвижимости купленную под мат. капитал?
, Мария, г. Красноярск
Здравствуйте! можете или нет уточняйте в микрофинансовой компании. Но тысячу раз подумайте прежде чем брать кредит в микрофинансовой организации. посчитайте проценты. А вообще не могут потому что если куплена за мат. капитал то там должны быть доли детей. и Вы не можете распоряжаться ими. Если нужно очень деньги то лучше обратиться в банк.