Кто будет платить долг по квартплате, если жена выпишется из квартиры мамы?
Здоавствуйте. Хотел бы уточнить. Моя жена и двое детей прописаны у тещи (ее матери). Теща не платила за комнату давно,комната не приватизирована. Если моя жена пропишется в другое место, то долг останется на том кто там прописан?