Где поставить апостиль, если наследство находится в Германии?

Добрый день!подскажите пожалуйста,я в данный момент занемаюсь наследством,у меня имеется цепочка родства,бумаги все на украинском языке,я проживаю в Воронеже,наследство моё в Германии.Мне нужно заверить перевести и поставить апостель,где мне это сделать,в России,?если это возможно,или ехать на Украину,?что не особо хочется!)Спасибо

, Анастасия, г. Воронеж
Надежда Шаврак
Юрист

Здравствуйте, Анастасия!

Документы были выданы на Украине или в России?