Как составить иск о снижении алиментов на первого ребенка, если в новом браке скоро будет четверо детей?

Муж по решению суда платит алименты в размере 1/6 на ребёнка от первого брака. У нас совместных 2 детей. Скоро родятся еше 2 детей. Может муж подать на снижение алиментов до 1/10 после их рождения?

, Светлана, г. Челябинск