Как восстановить права на военную ипотеку, если в личном деле есть рапорт от 2008 года?

Здравствуйте! По прибытию к новому месту службы в 2008 году после выпуска из училища написал рапорт о включении меня в НИС в итоге на данный момент узнал что не включен в нее. Рапорт подшит в личное дело за входящим и лист беседы тоже. Что мне делать что бы восстановить свое право с того момента. Первый контракт заключен в 2005 году.

, Владимир, г. Владивосток
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Обратитесь в гарнизонный суд с иском о признании права на участие в НИС с 2008 года Это наиболее эффективно

Владимир
Клиент, г. Владивосток

Спасибо за ответ!