Подача иска об отмене соглашения по оплате алиментов, если в семье родился второй ребенок
В 2014 году было заключено с супругой соглашение об уплате алиментов на ребенка. В 2015 году было заключено доп.соглашение к соглашению об уплате алиментов с увеличением суммы на 50%. С супругой по настоящее время в браке. В сентябре 2016 г. родилась вторая дочь. Возникли разногласия по соглашению. Договориться об отмене так и не получилось. Хочу через суд отменить соглашение.
Вопросов несколько:
1. обязательно ли к иску прикладывать Документы, подтверждающие обращение истца к ответчику с предложением расторгнуть (изменить) соглашение об уплате алиментов, а также отказ истца от предложения (если такой отказ получен в письменной форме). Таковых нет так как мы в браке и разногласия устные.
2. Достаточно ли причины для отмены тот факт что на момент заключения соглашения не было второго ребенка.
3.Иск подавать на расторжение соглашения или дополнительного соглашения ?