8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько будет стоить оформление наследства в нотариальной конторе?

Мне надо вступить в наследство. Это садовый домик с 60% износа и 6 соток земли.

Сколько будет стоить оформление наследства в нотариальной конторе?

Людмила Михайловна

, Людмила, г. Москва
Александр Атрошенков
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! В первую очередь вы подадите заявление о принятии наследства по закону, за оформление данного заявления вы оплатите услуги. За выдачу свидетельства о праве на наследства берется пошлина которая зависит от кадастровой стоимости, а также еще услуги за тех. работы. Точную стоимость Вам никто кроме как в нотариальной конторе не скажет.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
И сколько будет стоить оформление?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить? У квартиры три собственника. Один умер два года назад. Право на наследство не подали, не знали, что нужно подавать. Узнали, когда решили прописать ещё одного человека в этой квартире. За эти два года, сделали перепланировку квартиры, увеличили площадь (с 52 м2 до 82 м2) Как исправить ситуацию, и правильно оформить документы!? И сколько будет стоить оформление?!
, вопрос №2992472, Юлия, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Сколько будет стоить оформление и сопровождение иска в суде?
Добрый день. Должник отказывается возвращать денежные средства-не идет на контакт, всячески уклоняется от встречи, сменил место жительства. Сумма чуть менее 50 т.р. На руках у меня расписка с указанием срока возврата(ноябрь 2017г) Суть вопроса-сколько будет стоить оформление и сопровождение иска в суд? Заранее признателен
, вопрос №2396475, Георгий Николаевич, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Наследство
Дети отказались от вступления в наследство матери, сколько стоит оформление наследства на отца?
Сколько будут стоить оформление наследства, дети отказались от наследства в пользу отца. Отец проживал на момент смерти с матерью. Квартира была оформлена 1/2. Стоимость квартиры 2млн. Гараж( 100тыс) и дача (200тыс.) Машина (500тыс.)оформлены на отца в совместном браке.
, вопрос №1809480, Ирина, ст. Седельниково
7 ответов
Нотариат
Сколько будет стоить оформление наследства у нотариуса?
Имеется квартира, садовый участок с двумя зарегистрированными постройками, 3 вклада в банках и один наследник. Сколько будет стоить работа нотариуса по единым расценкам в Свердловской области? Файл с тарифами прилагаю
, вопрос №1551130, Белоусов Алексей, г. Екатеринбург
1 ответ