8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Налоги на землю со зданием, ранее используемым как магазин, как можно уменьшить?

здравствуйте! у меня такой вопрос было куплено здание вместе с землей после там был магазин, но вскоре магазин закрылся и здание стоит пустует. налоги на землю идут очень большие. как можно зделать так чтоб либо уменьшить налоги либо их совсем не платить ведь не землей не зданием мы не пользуемся

07 января 2017, 14:41, Светлана, г. Оренбург
Макар Иванов
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Факт отсутствия эксплуатации никак не связан с обязанностью уплаты налогов, установленных НК РФ. Единственный способ (при условии использования в Вашем регионе в качестве налоговой базы кадастровой стоимости) уменьшить кадастровую стоимость объектов.

07 января 2017, 18:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.