Судья вам конечно неправильно сказала, что мать вашего ребенка ничего не обязана вам предоставлять если вас не лишили родительских прав то вам должны предоставлять информацию о вашем ребенке
Вам следует обращаться в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком В иске укажите свой график общения В суде приводите доказательства в пользу того что такой график общения является реальным к исполнению
«Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 30.12.2015)
СК РФ, Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка
1.
Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с
ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком
образования.
Родитель,
с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с
другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и
психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
2.
Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке
осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от
ребенка.
Если
родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с
участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного
из них). По требованию родителей (одного из них) в порядке,
установленном гражданским процессуальным законодательством,
суд с обязательным участием органа опеки и попечительства вправе
определить порядок осуществления родительских прав на период до
вступления в законную силу судебного решения.
(в ред. Федерального закона от 04.05.2011 N 98-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. При невыполнении решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные законодательством
об административных правонарушениях и законодательством об
исполнительном производстве. При злостном невыполнении решения суда суд
по требованию родителя, проживающего отдельно от ребенка, может вынести
решение о передаче ему ребенка исходя из интересов ребенка и с учетом
мнения ребенка.
(в ред. Федерального закона от 30.12.2015 N 457-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
4.
Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на получение
информации о своем ребенке из воспитательных учреждений, медицинских
организаций, организаций социального обслуживания и аналогичных
организаций. В предоставлении информации может быть отказано только в
случае наличия угрозы для жизни и здоровья ребенка со стороны родителя.
Отказ в предоставлении информации может быть оспорен в судебном порядке.
(в ред. Федеральных законов от 24.04.2008 N 49-ФЗ, от 25.11.2013 N 317-ФЗ, от 28.11.2015 N 358-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)