Какое количество времени автомобиль из Узбекистана может находится на территории РФ?

Сколько можно находится в территории РФ с узбекский номерами то есть автомобил который приехал из Узбекистана сколько можеть находится максимум,пол года,1 год 1,5 года?,если есть вариантов пишите пожалуйста.

, Бекзод, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Сколько можно находится в территории РФ с узбекский номерами то есть автомобил который приехал из Узбекистана сколько можеть находится максимум, пол года,1 год 1,5 года?
Бекзод

Бекзод, если в РФ приехал автомобиль неважно с какими номерами, то он может быть ввезен либо в режиме временного ввоза и тогда срок его пребывания на территории РФ ограничен сроком, установленным по этому режиму, либо он полностью растаможен с уплатой всех таможенных пошлин и ввезен в РФ — тогда срок его пребывания ничем не ограничен.