Каковы условия и причины экстрадиции гражданина Украины из РФ?

Доброй ночи. Возможно ли экстрадировать гражданина Украины из Рф?Какие условия экстрадиции? Извесны ли случаи экстрадиции по ст 228.1 ч4?

, Змунчила Мария, г. Нижневартовск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Вы что хотите узнать? если он осужден в РФ а чтобы отбывал в украине или что

Змунчила Мария
Клиент, г. Нижневартовск

Здравствуйте. Да ,именно это меня и интересует. Возможно ли добиться перевода на Украину

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи. Иностранному государству в соответствии с ч. 2 ст. 13 УК РФ могут быть выданы для привлечения к уголовной ответственности или отбывания наказания в соответствии с международным договором Российской Федерации только иностранные граждане и лица без гражданства, совершившие преступление вне пределов Российской Федерации и находящиеся на территории Российской Федерации.

В соответствии со ст. 11 УК РФ лица, совершившие преступление на территории РФ, несут ответственность по УК РФ.