Каковы последствия продажи автомобиля, если он был арестован приставами?

Здравствуйте.

Уменя долг перед банком,неплочу 3 года.они подали иск в судебные приставам,меня вызвали,описывать имущество,в собственности ваз 2113 в аварийном состоянии.дали они мне листочек,писал в ручную то что уменя в собствеености авто после дтп.рассписался.говорят приедим посмотрим.

Я его после продал.потом узнал от друзей то что его нельзя было продовать так как он арестованн.

Что мне делать и что мне будет?

Работаю я неофициальная ,есть ребенок.

, Александр, г. Александров
Мария Ульянова
Юрист, г. Ивангород

Добрый день, Александр! В случае если автомобиль находился под арестом, то сдела по продаже авто будет недействительна. Вам придется возвратить вырученные денежные средства покупателю.