Как оформлять договора, если наше ООО является посредником между клиентом и частным детективом?

Есть ООО-(Детективное агентство) которое будет предоставлять информационные услуги (лицензии на детективную деятельность нет) возможно ли организовать работу через ДА что бы заказчик и исполнитель(ЧД с лицензией) между собой не подписывали никаких документов. Если это возможно то необходимы договора заказчик-ДА, Да-исполнитель.

, Павел, г. Великий Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

В данном случае, насколько я понимаю детективное агентство по сути никаким детективным не будет. А будет лишь посредником между заказчиком и частным детективом. В этом случае действительно есть возможность заключить агентский договор с частным детективом и «поставлять» ему клиентов. В этом случае необходимо оговорить в агентском договоре каким образом будет происходить оплата агентских услуг и что именно они будут в себя включать.

Если нужен соответствующий договор — обращайтесь в чат, обсудим все условия.