Брат и племянники умершего наследуют на равных?
брат и племянники умершего наследуют на равных ? супруги родителей и детей нет.
Вы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текст