Какие необходимо собрать документы для кассационной жалобы?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я собираюсь отправлять кассационную жалобу в президиум областного суда заказным письмом. В законе АПК РФ ст. 277 п. 3 указано, что мне требуется приложить документы подтверждающие, что я отправила письма со своей жалобой всем лицам указанным в деле, то есть мне надо дождаться когда все лица получат письма на почте, забрать почтовые уведомления и вложить их в конверт с моей жалобой, а уже потом отправлять? Или мне надо в мой конверт вложить копии всех документов по числу всех лиц и отправить в суд, а они уже сами разошлют?
Что значит приложить копию конверта? Должно ли на ней быть что-то написано?
В суде мне выдали решение, вступившее в силу (со всеми печатями), мне надо отправить именно сам документ или от ксерокопировать его и отправить копию?
Большое спасибо!
Большое Вам спасибо!