Как добиться свиданий с ребенком, если бывшая жена препятствует этому?
Развились до рождения ребёнка но дочка записана на мою фамилию и т.д. прожили какое-то время после рождения ребёнка но всё равно разбежались. Я уехал, на алименты ещё не подавала она, но мои звонки игнорирует и я не могу не увидеть ребёнка не принимать участие в воспитании даже элементарно что-то купить и передать. Приехал, решил зайти но двери ни кто не открыл, хотя слышно было что подходили к двери. Написали только сообщения что платить буду но ребёнка не увижу а если попытаюсь то лишат отцовства или посадят и всякие угрозы. Хотя ни когда в жизни не превлекался к уголовной ответственности. Работой, жильем обеспечен. Как добиться видеть ребёнка?