Как получить дубликат утерянного кредитного договора, если заемщик умер?
Что делать,если утерян кредитный договор умершего заемщика?В июле 2014 г. мой муж получил пенсионный кредит на 250 000 руб.в т. ч. навязанная страховка 50 000 руб.Платежи поступали без нарушений графика.Но,29 октября 2016 г. он умер,а кредитный договор его нет никакой возможности найти.Кредит заканчивается в ноябре 2018 г.В наследство, я-его жена, вступлю 29 апреля 2017 г.,а 30 апреля 2017 г. исполнится 3 года со дня выдачи кредита. Подскажите мне мои правильные действия:1) по получению дубликата кредитного договора и договора страховки; 2)возможности погашения или уменьшения кредита; 3)возможности возврата страховой суммы. Я пенсионерка,мне полных 72 года.С уважением Л.Ю.