Как оформить выезд за границу ребенку 2,5 лет на девушку 17 лет?
Добрый вечер, можно ли оформить разрешение на выезд за границу ребенку 2.5 года на девушку 17 лет
, Виктор, г. Мурманск
Людмила Абаполова
Уважаемый Виктор!
можно ли оформить разрешение на выезд за границу ребенку 2.5 года на девушку 17 лет
Виктор
Доверенность может быть выдана только совершеннолетнему лицу, то есть полностью дееспособному.