Отдал заверенную копию свидетельства о праве на наследство, а подлинник остался у меня

Здравствуйте. оформил земельный пай. Надо было фермеру копии документов отдать... Копию выписки из гос реестра сделал... А копия свидетельства о праве на наследство была заверенная нотариусом..я фермеру дал ее.. Не сделал ли я ошибку,дав заверенную копию? Подлинник остался у меня

, Евгений, г. Краснодар
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, все правильно, оригинал храните у себя.