Супруга вывезла детей и имущество без моего ведома, какие меры можно предпринять в таком случае?
Здравствуйте мы с супругой разводится и она ищет любой способ с помощью адвоката избавиться от меня.В полиции сказала что я ребёнку голые ягодицы показывал я ничего не показывал и всякую лживую чушь про меня пишет что я алкоголик и занимаюсь руки приклад стали по отношению к детям я никогда её и детей пальцем не трогал.Ещё не развелись а она пока меня дома не было детей забрала и все имущество с документами вывезла.Детей мне не показывает как я к ним приходу сразу вызывает полицию.Какие меры можно предпринять по отношению к супруге.