Паспорт просрочен, возможна поездка на поезде?

У меня просрочен паспорт на 60 дней. Я собираюсь ехать домой менять его. Могу ли я поехать на поезде.

, Алексей, г. Бикин

О чем говорит просрочка паспорта на 60 дней, о том что ваш паспорт стал недействительным А по недействительному паспорту никто вам не продаст билет на поезд и соответственно вы никуда не сможете уехать Решайте вопрос как вам другим способом добраться до дома. чтобы сделать замену паспорта