Могу ли я продолжать получать пенсию в Казахстане, имея вид на жительство в России?

Добрый день.

Получила вид на жительство в России.

Прописана и получаю пенсию в Казахстане. Могу ли я продолжать получать пенсию в Казахстане, имея вид на жительство и проживая в России, в течении какого срока?

, Натали, г. Тюмень
Александр Безгодов
Юрист, г. Курганинск

Здравствуйте, Натали!

Как гражданка Казахстана, Вы имеете полное право получать казахскую пенсию.