Добрый день, Игорь.
По закону исполнительный лист направляют в юридический адрес который в Москве.
Игорь
Не обязательно, если в иске был указан филиал, то и исполнительный лист может быть направлен как по юридическому адресу, так и по адресу филиала.
В исполнительном не будет указан этот адрес?
Игорь
Юр. адрес как правило обычно указывают, но не всегда. Но по юр. адресу можете в любом случае направить ИЛ, даже если юр. адрес в ИЛ не будет указан, а вот по адресу филиала можете подать приставам ИЛ только если адрес филиала указан в ИЛ, если он там не указан, то только по юр. адресу.
Что писать в заявление о выдачи исполнительного листа?
Игорь
Просто нужно указать, что такого-то числа Вы выиграли дело, такого-то числа решение вступило в законную силу, прошу выдать исполнительный лист по делу №_____. То есть все очень коротко, образцы есть в интернете.
Где писать мои реквизиты счёта?
Игорь
В заявлении о возбуждении исполнительного производства, который Вы будете направлять приставам вместе с исполнительным листом. Образцы есть в интернете, вот к примеру ссылка на образец на сайте ФССП — r55.fssprus.ru/obrazec_zajavlenija_o_vozbuzhdenii_ispolnitelnogo_proizvodstva/
Бланк самого заявления прикладываю.
Где искать приставов?
Игорь
По адресу ответчика в интернете можно найти адрес. Вот к примеру через сайт приставов можно сделать поиск по адресу — fssprus.ru/osp/
С Уважением.
Васильев Дмитрий.
Прикладываю дополнительно бланк самого заявления приставам.
Так тоже можно, но лучше получить лист самостоятельно и потом самому направить приставам, потому что суды часто полгода не могут направить ИЛ приставам, то есть очень сильно затягивают это дело.