Должен ли нотариус вызвать третье лицо, если человек сам не может расписаться в завещании?
Муж моей мамы сегодня сам не смог поставить подпись в заранее приготовленном натариусом завещании, так как сильно трусяться руки по состоянию здоровья.Натариус вышла и сказала что сделка не состоится так как он не смог написать свою фамилю и уехала ,,но деньги при этом за вызов взять не забыла , а что либо разъяснить старикам не удасужилась.