Можно ли после отчисления из колледжа перевестись в другой?
Отчислили с 1 курса колледж, после 1 семестра, за не посещаемость, возможно ли перевестись в другой колледж и продолжить обучение?
, Екатерина, г. Пенза
Вы можете восстановится в течении 5 лет после отчисления. При этом если вы учились на бюджете то востанавление возможно уже на только на обучение на платной основе. При вашей ситуации если вы учились на бюджете я бы порекомендовала попробывать поступить заново.
Екатерина
Добрый день!
Коллега, речь идет о возможности перевода в другой колледж, а не о восстановлении!
Екатерина, перевод уже не возможен, поскольку Вас отчислили из колледжа. Вам можно только поступать снова на первый курс на общих основаниях.
Удачи Вам!