Как в декларации "дачная амнистия" отметить материал дома?

Здравствуйте. Возник вопрос при заполнении декларации об объекте недвижимого имущества по пункту "материал наружных стен". Жилой дом, сруб, но с кирпичной пристройкой (пристройка в общую площадь дома в тех.паспорте входит), в тех.паспорте указано : материал наружных стен - дом(рубленные бревна), следующий пункт - пристройка(кирпич).

В декларации нужно отметить "деревянный" и "кирпич" или какой-то один пункт?

Помогите, пожалуйста. Заранее благодарен. Спасибо.

, Владимир, г. Москва
Александр Безгодов
Юрист, г. Курганинск

Здравствуйте, Владимир!

В декларации нужно отметить «деревянный» и «кирпич» или какой-то один пункт? Помогите, пожалуйста. Заранее благодарен. Спасибо.
Владимир

Да, отмечайте и «деревянный», и «кирпич».