Перевод контрактника в другой округ по семейным обстоятельствам

Здравствуйте, подскажите: у меня кончается контрак 12.03.2017г.

Но я хочу перевестись в другой округ по симейным обстоятельствам.

Как мне лучше поступить подписать контракт в своей части и взять отношение там куда я хочу.

Либо дослужить и напротяжение 3 месяцев устроится в ту часть, сохранится ли вышшый уровень физкультуры или придётся потверждать опять, и будут ли эти 3 месяца входить в выслугу, поеду ли я в школу выживания опять.

Как мне лучше поступить?

, Александр, г. Южноуральск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Вы уверены, что Вас по отношению переведут, то конечно лучше первый вариант, но скажу сразу, что отношение — не оснвоание для перевода, а всего лишь возможность

При увольнении уровень по физо не сохранится, нужно будет сдавать заново, выслуга эти 3 месяца идти не будет