Можно ли взыскать арендную плату с бывшего мужа за пользование моей долей в доме и участке?
После развода поделили пополам земельный участок и дом, бывший муж проживает там один так как там всего одна комната,также пользвется и земельным участком единолично, я проживаю в другом городе, можно ли подать иск и взыскать с него арендную плату за то ч то он пользуется моей долей тоже.Какие для этого потребуются докменты.Благодарю за ответ