Может ли управляющая компания выставлять счет, не предоставив услугу?

В квитанциях за жилое помещение управляющая компания ООО "ТЖХ" выставляет счет за текущий месяц, а то есть квитанция в декабре (факт за ноябрь) в грофе начисления за 12.2016

  • Рисунок (50)_Ink_LI
    .jpg
, Алла, г. Магнитогорск
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Порядок и сроки оплаты коммунальных услуг установлены Правила оказания коммунальных услуг № 354 и должны соблюдаться

66. Плата за коммунальные услуги вносится ежемесячно, до 10-го числа месяца, следующего за истекшим расчетным периодом, за который производится оплата, если договором управления многоквартирным домом, не установлен иной срок внесения платы за коммунальные услуги.
67. Плата за коммунальные услуги вносится на основании платежных документов, представляемых потребителям исполнителем не позднее 1-го числа месяца, следующего за истекшим расчетным периодом, за который производится оплата, если договором управления многоквартирным домом не установлен иной срок представления платежных документов.