Что делать, если бывшая жена против поездки ребенка на море?
Здравствуйте. Меня зовут Михаил. Моей дочери 8 лет , она живет с моей бывшей женой. Я живу отдельно со второй супругой и ее дочерью , которой тоже 8 лет. В этом 2016 году ездили в Ейск на море на две недели вчетвером (я, моя дочь, моя нынешняя супруга и ее дочь). Планируем поехать в следующем году в тоже место, но бывшая жена против. Она говорит что ребенку не понравилось и всячески подговаривает ее и открыто говорит что мы не поедем на море . Когда я общаюсь с дочерью наедине, то вижу ее желание поехать, но также страх перед мамой. Никаких судебных решений по общению с ребенком между нами нет , с дочерью вижусь регулярно, алименты плачу исправно, алкоголем и никотином не злоупотребляю. Сама бывшая не хочет везти ребенка на море. Что мне можно сделать с юридической точки зрения, если бж не даст согласия.