Какова процедура отказа истца от алиментов и долга по ним?
Здравствуйте!!! Под скажите пожалуйста я истец и хочу отказаться от иска по алиментам и задолженности по алиментам, куда мне нужно обратится первоначально в мировой суд или к судебному приставку и нужно ли при подаче заявление оплачивать гос.пошлину?
Спасибо большое за ответ
В законе об исполнительном производстве не указано обязательное предъявление расписок об оплате задолженности, вернуть лист без исполнения это право взыскателя