Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Северная пенсия

Владимир Вячеславович 1957 года рождения ! 1975 году был призван в армию в районы крайнего севера а короче БАМ ! Демобилизовался в магадан ! В 2004 году вернулся в волгоград ! Обратился в пенсионый ! Сдал все нужные документы ! 21 год северного стажа мне насчитали ! Зарплата на выбраные мной пять лет выше крыши ! И насчитали мне 9885 рублей ! правдо смешно ? Спрашиваю почему так ? Отвечают в 2001 году придумали новый закон о страховой пенсии а старый закон отменили ! а страховых отчислений у меня кот на плакал ! Я думал мой год рождения не попадает под накопительную пенсию ! ?

30 Июля 2013, 01:05, вопрос №148482 владимир, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    Если Вы считаете что ВАМ насчитали не правильно, то можете обратиться  с иском в суд. 

    30 Июля 2013, 07:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats