Что делать с моими родителями, нарушающими нормы гигиены во вред моему маленькому ребенку?

живу с родителями в двухкомнотной квартире,в свою комнату родители постивили железную дверь и биотуалет,выливают содержимое биотуалета в унитаз,а твёрдую фрикцию ложат в ведро ,в квартире нечем дышать у меня маленьий ребёнок,пелёнки все пахнут извиняюсь за выражение гамном,на уговоры и разговоры нереагирую,что делать??

, андрей, г. Абакан

Жилинспекция\местная администрация\прокуратура\Роспотребнадзор.

В итоге родители получат штраф за нарушение правил пользования жилыми помещениями, за самовольную перепланировку\переустройство (точно не скажешь, т.к. это нужно разбираться на месте и оценку дадут местные органы власти), и предписания на устранение всех этих ужасов. В случае, если они их не исполнят, впоследствии их часть квартиры может быть просто принудительно продана с торгов. Им выдадут вырученные от продажи деньги и выселят. Если квартира не приватизирована — то все будет еще быстрее, т.к. квартира муниципальная.