Что делать с моими родителями, нарушающими нормы гигиены во вред моему маленькому ребенку?
живу с родителями в двухкомнотной квартире,в свою комнату родители постивили железную дверь и биотуалет,выливают содержимое биотуалета в унитаз,а твёрдую фрикцию ложат в ведро ,в квартире нечем дышать у меня маленьий ребёнок,пелёнки все пахнут извиняюсь за выражение гамном,на уговоры и разговоры нереагирую,что делать??