Можно ли ребёнку выехать на Украину по доверенности от матери?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли ребёнку выехать на Украину по доверенности от матери,родители в разводе и не общаются.
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Если отец не подавал заявление в миграционную службе на запрет вывоза ребенка за границу, то можно ехать с разрешения (доверенности) только матери.