Как отмежевать земельный участок без согласия второго собственника?
Доброго времени суток!
Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, как быть в следующей ситуации. Есть земельный участок границы которого не определены (межевание не проводилось). Собственниками являются муж и жена (обще долевая собственность по 1/2 доли в праве). Жена хочет установить границы земельного участка (отмежевать весь участок) для того, чтобы в последующем выделить долю в натуре. Жена готова понести все расходы по кадастровым работам, однако муж намеренно не идет к кадастровую палату и отказывается подавать документы для уточнении границ земельного участка. Подскажите пожалуйста, как быть? Стоит ли обращаться в судебные органы? Знаю, что против воли не попрешь.. Но должен же быть какой-нибудь вариант решения вопроса! Заранее всем большое спасибо!