Как подтвердить отсутствие задолженности по штрафам?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Были неуплаченные штрафы ГИБДД на общую сумму 2000р. В ноябре мне арестовали расходные операции по банковской карте, в конце ноября всю задолженность сняли. А сегодня на работу пришло письмо от судебных приставов с требованием снять эту же сумму еще раз с моей зарплаты. При проверке на сайте СП, я вижу, что задолженностей у меня сейчас нет, но какие документы мне нужно предъявить в бухгалтерию, что бы доказать отсутствие задолженностей, они ведь обязаны реагировать на обращение приставов.

Сразу скажу, посетить приставов возможности нет, сейчас очень напряженная обстановка на работе, уехать раньше не получается, а приставы как обычно, работают очень удобно, график работы один в один совпадает с моим.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Вадим Пальников
Юрист, г. Вологда

Возьмите выписку из банка о списании с вашего счета суммы по исполнительному производству и представьте в бухгалтерию своей работы. Важно чтобы номера исполнительных производств совпадали и не оказались разными и по разным основаниям
Сожалею что вам не выехать к приставам самостоятельно (через приставов можно было бы быстрее решить проблему), но этот вопрос можно решить, выдав доверенность человеку, который может представить ваши интересы в службе приставов. Это может быть и наемный юрист из ЮК, или адвокат, или просто ваш знакомый, которому вы бы доверяли