За период межевания садового участка сосед продал свой участок

Провели межевание дачного участка. Но кадастровый инженер что-то оформила не так и документы вернули. За это время один из соседей продал свой участок. Отразится ли эта продажа на оформлении нашего межевого плана?

, Елена, г. Белгород
Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте!

В данном случае в акте согласования нет так как если межевой план согласован с лицом которое ранее было собственником, согласование с новым собственником не требуется.В любом случае необходимо смотреть составленные документы.