Как добиться уменьшения размера алиментов на первого ребенка, если всего детей трое?
у мужа трое детей в двух браках. Платит алименты в разводе на одного ребенка 25%, в браке на двоих 33%. Дети несовершеннолетние. Подал заявление в суд на уменьшение до 16,5 и 33 соотв-но. Жена от первого брака не согласна. Суд запросил справку 2НДФЛ. Вопрос: муж может рассчитывать на принятие решения суда об уменьшении % или может быть еще и другой вариант. К примеру з/плата составляет начислено 26тыс.руб. И второй вопрос: может он потребовать перечислять 50% алиментов на счет ребенка? и в случае если будут распри по уменьшению процента, можно выдвинуть основанием, что у жены от первого брака З/пл 30тыс и ребенок еще получает пенсию по инвалидности детства примерно 10тыс.руб
не по назначению.......