Права номинального директора ООО по открытию счета в банке

Я наминальный деректор ооо .на данный момент по печати и по смене Юр адреса.в банке отрывал счет не будет ли праблем.

, Сергей, г. Москва
Светлана Сафонова
Юрист

Проблем не будет, если ООО будет заниматься своей работой честно

Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Сергей, ответственность за нарушения при осуществлении коммерческой деятельности предусмотрена от административной, вплоть до уголовной. Настоятельно не рекомендую регистрировать на своё имя юридические лица, не осуществляя при этом фактической деятельности. При определенных обстоятельствах, Вам придется нести ответственность не только за свои действия.
К примеру, в практике встречаются случаи привлечения в качестве обвиняемого, как пособника мошенничеству.