Госпошлина на подачу документов на гражданство РФ?
Здравствуйте. У меня РВП полученное в Таджикистане по программе переселения, со мною моя несовершеннолетняя дочь при подаче документов на гражданство гос пошлину платить только на заявителя (т-есть меня) или гос пошлина должна быть уплачена и на меня и на ребенка?

Для этого в последующем нужно подать заявление в территориальный отдел Управления МВД по вопросам миграции.