Как составить исковое заявление в суд на уменьшение алиментов, если одному из детей исполнилось 18 лет?
Здравствуйте!! Подскажите как правильно составить исковое заявление в суд. Было вынесено решение суда в 2010 году по алиментам на двоих детей 1/3 , сейчас одному ребёнку исполнилось 18 лет, теперь надо , что- бы оплата шла на одного сына 1/4.
, Татьяна, г. Санкт-Петербург