Вопрос о возмещении судебных расходов после вступления решения суда в силу
я ответчик по суду, требования истца суд удовлетворил. Сейчас истец подал заявление на возмещение судебных расходов (госпошлина и справка из Росреестра) в резолютивной части решения суда не прозвучало решение о возмещении судебных расходов, хотя в заявлении истца этот пункт был. Правомочно ли это заявление, ведь по этому исковому заявлению опять будут судебные расходы, это упущение суда, что не вынесено решение о возмещении расходов?